О компании

ООО Аудиторская фирма «Консау-Бизнес» создано в 1996 году и более 20 лет работает по всей России. Офис компании расположен в Москве.

В нашем портфолио удачно реализованные проекты, как для крупных организаций, так и для индивидуальных предпринимателей. Мы работаем в сфере общего аудита, а также оказываемым услуги по постановке, восстановлению и ведению бухгалтерского учета организаций разных режимов налогообложения. Наши специалисты также проконсультируют по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, кадрового делопроизводства.

Сотрудниками компании являются аттестованные профбухгалтера, аудиторы и юристы. Все наши специалисты имеют высшее профильное образование, большинство из них работает в компании с начала ее основания. Генеральный директор и аудиторы являются аттестованными специалистами, членами Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (СРО ААС).

Перечень услуг

Аудиторская фирма «Консау-Бизнес» выполняет следующие услуги:

Закажите аудиторские услуги в Консау-Бизнес

Свидетельство о регистарции 1996 года
Свидетельство о регистрации от 1996 г.
ЕГРЮЛ Консау-Бизнес
Свидетельство о записи в ЕГРЮЛ, для компании зарегистрированной до 1 июля 2002 года
Свидетельство ассоциации аудиторов Содружество